Dj Suhanov Breack

екран в телефоне нокиа х2 то работает нормально то нет изображения, какие то полоси в разние сторони.

что ето может бить такое подскажите кто знает...

Равшан Азимов

Шлейф отходит от экрана, скорее всего в нем дело. Хотя может быть испорчен и сам экран.

Варианта развития 2:
а) испорчен шлейф - починка недорогая и не продолжительная по времени.
б) испорчен экран - ремонт дорогой за счет стоимости нового экрана

Iroda

Дело только в ЭКРАНЕ, Верь мне, я радиомеханик.