Sheryl Keltso

Можно ли поставить андроид 4.4 на нокиа х2..если да как оно будет работать??

Можно ли поставить андроид 4.4 на нокиа х² ..если да как оно будет работать??

Катя Манойлина

попробовать можно, есть пошивки на 4pda.ru, но работоспособность никто не грантирует, потому как родной прошивки нет, возможно даже убить аппарат совсем