ДА
Денис Александрович

Определить склонение и падеж всех существительных

Рис принадлежит к числу др… внейших культурных р… стений. Ещё 4000-5000 лет назад его выр… щивали и жители Юго (Восточной) Азии. Видимо, там и родина этого растения. Во всяком случае извес.. но несколько его диких видов. А сортов культурного риса насчитывается более 10000.

Хасаншо Bobojonov

древнейших, растений (Родительный падеж) , выращивали, известно