Слава Вмф!!!

тема доклада по математической статистике "Выборки и их характеристики" что за тема? о чем?

это размещение, перестановки сочетания? ? не могу найти ничего про выборки

Ви
Виктор

Репрезентативность, способы формирования выборки по гендерным признакам, еще каким, способ проведения исследования, фокус-группа, опрос, география исследования, время, место, ляля-фа! Много чего. гуглите.