Прямицын Денис

Нужна статья из журнала "Математика в школе" 1991 г. #3

Здраствуйте, мне нужна статья А. В. Шевкин. О пропедевтике действий с целыми числами. – М. : Математика в школе. 1991. – № 3.
Если у кого имеется данный номер этого журнала, пожалуйста, скиньте фото или скан.

Naumenko не помог. Больно умный.
ПРОСЬБА ВСЁ ЕЩЁ АКТУАЛЬНА!

Ку
Кундыз

"Шевкин. ру" - сайт учителя математики
Книги для учителя пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Статьи, книги, рекомендации для учителей математики. Тесты ЕГЭ.
shevkin.ru коп

Андрей Гришин

Напишите по адресй avshevkin@mail.ru. А я пороюсь в компьютере, если просьба еще актуальна.