Ок
Оксана

как стать аналитиком? какие предметы для этого нужны и вообще куда после школы

Данил Лихачёв

Ну ты даёшь! Всё очень просто- надо знать много, чем больше, чем лучше! а для этого надо хорошо учится!

Регион

Все зависит от области аналитики. Если стать аналитиком (координатором) группы быстрого реагирования, то математика, новейшая история и высшая школа ФСБ. )))