Иринка Музыка

Как консервируется система отопления гражданского здания на летний период? Ничего путного не могу найти в интернете (((

Надежда Щелкунова

Боюсь расстроить, но как мне сказал управдом (у меня ЖСК) , что по закону, уровень подачи тепла регулируется относительно среднее-суточной температуры. Но это по закону так. А на практике никакой автоматической регуляции данного процесса в нашей стране нету (ну мож в единичных, элитных домах) . Тупо ходит человек по подвалу и по термометру регулирует (краны крутит) ручками, а то и того хуже все на одно котельной висит у которой план. Вот и бывают то перетопы, то недотопы. А на лето просто вырубят.