Ирина

Вопрос насщет хулиганства. Такой вопрос наказуемо ли телефонное хулиганство (пранк) ?

Светлана Казначеева

конечно наказуемо. пробьют по номеру телефона и тогда каюк. в полицию, а там статья или уголовная, или административная. Так что не советую.

Ванек Окт

Я лично хулиган. Но телефонных хулиганов презираю. Потому что я дерусь честно. Слабых не трогаю, со спины не бью. Хочешь подраться -- давай! Вот пусть телефонный хулиган против меня выйдет. А?