Галина Тихонова

Робота в Польше. Кто может поделиться опытом роботв в Польше, а имеено сбор ягод, какие там условия и з. п.

Галина

работы на плантациях клубники в польше валом, однако должны быть надежные поручители. бывал не один раз, нормальные люди. за месяц от 600 до 1200 без лени заработаешь
.

Прямицын Денис

на сбор ягод устраиваются в финляндию а не в польшу.

Татуша Татуша

В Польшу едут на стройки, на переработку рыбы, на швейные производства. А по грибы да ягоды Вам в Финляндию.

Олеся Туркова

У соседки подруга ездила на сбор клубники. Худющаа как вобла сушеная. Приехала жир трест строй в одежде 54 размера. Жили в бараках. Все на куче. Вонь. Все потные. мыться в тазике. Вставали засветло. Работали до темна. Ежедневно кормили едой из макдональдса. Картофель фри жаренная на масле старом, сотни раз на нем жарят и не меняют. Толстеют быстро. Еда однообразная. Макдаковская сухомятка сутками. Была на всевозможных диетах чтоб похудеть, но никак.