Елизавета Рощевская

Ухаживаю за больной мамой (она не встает). Можно ли найти работу на дому, пенсии не хватает.

Vadim

Конечно можно, только изучите предложения и сразу отделите мух от котлет (я про большие доходы при минимальном участии - это как правило развод).

Ол
Олег

У меня подруга вышивает иконы и шевроны.
Есть наборщик текстов
Если есть навыки вакансии в интернет магазинах и админы сайтов тоже могут работать удаленно.

Илья

Могу поделиться своим опытом, когда я находилась в декретном отпуске, то подрабатывала ремонтом и пошивом одежды. Поверьте, очень много людей, которые не могут пришить даже оторвавшуюся пуговицу. В настоящее время в качестве подработки я пишу контрольные и дипломные работы на заказ, а также делаю бижутерию на заказ.