Мадина

Использовают портланцемент марки М 150 для фасадных работ, или что лучше купить для кирпичного фасада?

Игорь Руссков

ИспользУЮТ

A Sh

Если штукатурить, то дешевле и лучше речной мытый песок и цемент М400, и немного пластификатора, например ЩСПК. Только не добавляйте стиральный порошок или всякие моющие средства и прочее, от них ухудшается водостойкость.

Юлия

М - 150 это не цемент - а марка раствора
Для фасадной штукатурки подходит