Анюта Круглова

Женщины подскажите плийз

Здравствуйте подскажите пожалуйста юному парню. В общем мне 20 лет есть одна женщина моя соседка ей 42 года, мне хочется с ней переспать, как поступить в данной ситуаций. Я ещё с ней незнаком

Я с ней незнаком, но зато я с детства эту женщину знаю, очень она хорошая, до 19 лет я об ней не думал пока в армию не сходил, но сейчас всё изменилось

Кстати забыл сказать - у неё ест муж и дочь

Но у с мужем она не живёт, он её бывший, он живёт с другой, а она свободна

Мне она нужна для опыта, чтоб в дальнейшем я смог со своими ровесницами, но вы понимаете к чему я, тем более она мне очень нравится такая хорошая

Андрей Добров

Для начала надо подзаработать денег....

Виктория Авдонина.

А оно тебе надо?! ! Прости, что лезу не в свое дело, но какой вопрос, такой ответ. Может у нее целая куча вен. заболеваний собралось к такому возрасту!! ! Оставь глупые фантазии!!!

Ма
Мария

тебе нужно обратится к сексопатологу или психологу!
хотеть НЕЗНАКОМУЮ 42 летнюю женщину это не нормально!

Татьяна

Для начала познакомься с ней.

Алексей Петруненко

согласна с Верой Панкратовой. У меня подружка гинеколог-такого нарассказывала! боже упаси... уж лучше с ровесницей))

Кристина Курилович

Если одинокая.. Пригласить ..Цветы, торт, Шампанское, музыка, свечи, чистая квартира, Шелковое постельное белье.. . Кольцо за пару твысяч -удивится ...Только по обоюдному желанию. . Никакого насилия - В Тюрьму можно угодить.. . А это, кстати, не растление ..20 лет маловато..

Александр Вяткин

Если она свободна и Вам нравится, то надо ее завоевать!
И ничего страшного в разнице возраста нет!! !
Идите к цели! Удачи!! !