Александр S

Кризис в спортивной деятельности

в спорте перестало что-либо получаться. Любые легкие элементы которые раньше исполняла без труда сейчас же перестали получаться. Депрессия и апатия к тренировкам, кажется что я ничего не умею ((((((, скоро выступать, а я собраться не могу, никогда раньше не ленилась идти тренироваться, а сейчас с не охотой встаю и иду на тренировку с мыслями о том что может мне это за всю жизнь надоело.... что же делать?

Ладо Гигиташвили

Да, такое бывает! Но через некоторое время вновь появляется интерес заниматься спортом!