Людмила Брановец

Что нужно делать на спортивном ориентирование?

Я знаю что мы ве вместе стартуем на лыжах, по карте нужно идти к пунту назночения, потом там отмечаться, как отмечаться?

На
Надежда

Бегаешь по контрольным точкам, проставленным на карте. На контрольных точках обычно висят плакаты или флаги с кодом. Записываешь код и бежишь дальше. Вам перед стартом всё расскажут.

Кодиршо Рахматшо

На кусте или на дереве висит МАРКЕР (или фломастер) вот им и отмечаете свою точку прибытия. Редко, что-то в виде печати, иногда надо записать код (число, что на этом пункте) . Вам дадут лист для отметок. Прибыв на место обойдите кругом, если сразу не видно пункта.

На
Наталья

Там будет стоять человек в пикете и он выдаст тебе чего-нибудь (карточку, штампик поставит и т. п. ) подтверждающее что ты был там. От него пойдешь дальше искать остальные пикеты и будешь собирать у всех карточки. Кто первый придет к финишу - тот победитель.