Оксана Гусева

Что лучше? Самбо или Спортивное ориентирование? Ответьте плиз, даже если вы ими не занимаетесь!

Кристина Кхетрару

Конечно самбо лучше! По крайней мере вы будете в себе уверены. А с компасом бегать научитесь потом.

Виктория Ч

самбо круче, если ты об этом 🙂

Евгений Сазонов

Самбо, сам занимаюсь советую

Ольга Васина

это несравнимые вещи, я не пойму как одно может быть лучше другого, если ты хочешь на улице дать отпор если че - самбо лучше, если хочешь в походе не заблудиться тогда спортивное ориентирование лучше

Алексей Никитин

что то не то ты сравниваешь, как можно сравнивать коня с телегой?
я даже не могу ответить что лучше.