Zoka Mister

Можно ли заниматься без спортивного питания

Ангелина Федоровых

Ну спортивное питание разное бывает, типо (протеин) и просто спортивная деета-фрукты и овощи.

Maksim Bezbah

нельзя конечно. какой идиот без бца и протеина начнет тренить

Кр
Кристина

если тебе не нужны результаты в виде огромных мышц то занимайся.

Татьяна Гапенко

конечно, но просто не забывай есть обычную пищу хотя бы - на нагрузки уходит энергия которую мы берём из еды

Ли Иодо

можно. если есть достаточно калорий и белков, минералов и витаминов

Наташа Мишкина

Можно. Я занимаюсь.