Виктор Дейнеко

Весна уже проявила себя? Уже открыла насра... накладенное собаками и людьми ?

В моих краях кориШневые кучки уже открылись зрителю! Идешь мимо дома жилого, и все пространство, от тротуарной дорожки и до самого дома покрыто кучами, да не хилыми кучами, не каждый человек на такое способен. В буквальном смысле, на каждом квадратном метре - одна, две или три кучки. Это, для ранимых, чутких, для романтичных натур будет трудно усвоить, им бы лучше это оформить в что-то творческое, как можно назвать эти кучки, да чтобы звучало красиво ?

Djonik

Прямо денежные потоки-радоваться надо!

Юл
Юля

Если бы ты знал, сколько у нас навалено... .
снегу на юге. . -по колено... все скрыто, но буду ждать... чтобы увидеть. что же там под ним)))