Маруся Жарова

Из пункта А в пункт Б выехали велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевая повозка, полуприце

Вопрос - "Что интересного происходит в пункте Б? "

Елена Дьяченко

Там кафешка придорожная, от души там натрескались.

Ол
Оля

Там сегодня в театре бесплАтнА даЙУт три сестры!

Ксюнька

Ярмарка, продажа сельхозпродукции по сниженным ценам...

Виктория Лапатина

Там вся сила!!!

Танюша Суденко

Наверно сахар подешевел.

Murderous

Ну и чё за кашу на дороге устроили! Участники, блин, дорожного движения...

അF
അ Fail അ

Я думаю, что в пункте Б ничего интересного не происходит, просто в пункт А приехал Путин, и все высоко поставленные начальники решили спрятаться в пункте Б.

D.
Dani .

Выборы! Левые обещают бесплатную раздачу левых сапог, правые - правых ботинок. За кого голосовать будем?