Владимир Шишкин

Из пункта А в пункт Б выехал поезд, по этим же путям в это же время из пункта Б в пункт А выехал второй поезд. Спрашивае

Спрашивается: почему поезда прибыли на станции вовремя и не столкнулись?

Развилок, съездов, объездов не присутствовало

Настенька

Меня больше волнует вопрос одновременности их старта, ведь согласно теории относительности одновременности не существует. ))

Андрей Петухов

Да это на путях развилка была.

Владимир Самыгин

станции разные были

Sole Abdulloev

а если например дорога железная в виде кольца? пункты отправления лежат на точках где прямая диаметра соприкасается с границами окружности. тогда оба по часовой или против. и все тип топ. дорога одна, путь один, не сказано что идут на встречу..