Slavik Foros

Вопрос по поводу расписки. Подробнее описываю ниже.

Всем добрый день. Ситуация следующая:

Мной была написана расписка о том, что я получил (принял) компьютер для офиса. В расписке

прописаны только мои ФИО и то, что я получил компьютер, дата и моя роспись. (не написано от

кого получил и т. п.) В организации я официально не работаю, не зарегистрирован как работник и

т. п. (никаких договоров не подписывал, трудового в том числе) В последнее время меня толи

шантажировать пытаются наличием этой расписки, мол ну ты же подписывался за компьютер поэтому

должен прийти в офис и встретить там человека по работе (чтобы мол ничего не пропало в

офисе) .

Подскажите действительна такая расписка ли? И как поступить в моем случае, когда вечно

ссылаются на наличие расписки этой, шантажируя тем самым (если так можно это назвать). Работаю

в конторе этой неофициально, не на окладе а чисто от процента и потому мне в офисе находится

смысла нет. Подскажите кто реально знает, кто сталкивался может быть с подобным и т. п. Заранее

благодарен. Жду Ваших ответов.

Ди
Диана

Возвратите комп по такой же расписке и всё.