Андрюшка Андрюшка

Скажите пожалуйста (вопрос внутри) по поводу как судебные приставы описывают имущество?

Как алкоглик будет возращать средства в размере 200 тыс. рублей.
Если он инвалид 3 группы, получает пенсию по инвалидности копеечную, и нигде не работает.
Живёт в комуналке, чужие деньги естественно пропил.

И в течение какого времени он их обязан их мне вернуть?
Я же не собираюсь ждать годами.

Ответы пожалуйста внятые!! !

Ви
Виктория

Если нет имущества, накоторое может быть наложен арест, то никак

Татьяна

Читай 80-84 статью ФЗ "Об исполнительном производстве" А из практики шансы 0. Можешь написать заявление о розыске имущества должника!