Маша Даленкина

Переустановить двигатель от MAN на МАЗ "Зубрёнок"

Подскажите адрес фирмы или телефон где переустанавливают "Зубрячие" двигателя на MANовские???

Привет коллеги, Пишу потому что моим эмоциям нет предела) Два года мучался со своим Зубрячим мотором и наконец то решился поставить движок от MAN. Я в таком восторге, езжу сейчас как на иномарке - гружоный валю 90 км/ч и голова не болит о поломках.. .
Спасибо большое парням которые мне установили движок, Фирма солидная, большая ремонтная база, ремонтники молодцы! установили мотор со всем навесным и коробкой передач. Переустонавливайте двигателя, не пожалеете. Звоните им +7 903 603 84 43 если кому интересно. Рекомендую из личного опыта. Кстати, и берут они не дорого

Ол
Олег

Рекламирование трудовой и производственной деятельности фирм, коллективов на страницах проекта "Ответы" запрещено!

Алексей Кондрашов

Я уже писал, как мой дед на новенький Патриот поставил двигатель Фиата дукато, только это он сделал сам за пару недель.

Svetlana Boukova

неееееее - от зубрёнка на ман ставь!!!! чушок

Рукасова Екатерина

а исчо прикольнее прикупить МАН тгл... и котаццо каг на эномарко!!