Екатерина

Срочно! Подскажите где выбит VIN номер на Iveco Daily 35 S 12 2006 года!

Аннет К

Вот выдержки с формума "Ивеко":
1. На ивеко нумеруется только рама, кузов можешь менять без проблем лиш бы цвет совпадал, VIN возле переднего правого колеса .
2. В кабине на водительской подножке типа бирки бумажной под пластиком. И под капотом на левом крыле бирка на заклёпках.
По крайней мере так в Евро 2.