Екатерина Смирнова

Я хочу купить себе на лето либо мопед либо скутер заграничные !!!

Подскажите что лучше? И какой брать (Название, тип движка, сколько кубов)

Сергей Белов

Флаг в руки и барабан на шею, покупай.

Натуся Волкова

тебе никакой ты лох

Лиза Гончарова

Нужно было указать сумму, на которую расчитываете. Дополните вопрос. Ну а вообще, чем выше сумма - тем круче техника. У Вас еще два месяца на ночные разгузки вагонов, чтобы подкопить денежку.

Екатерина Сухова

Если мопед сделан за Китайской границей это не есть гуд.

Nadir Dustov

Я хочу на лето машину с магнитолой, Пошить костюм с отливом, и в Ялту-ту-ту !