Мр
Мришк

Подруга подошла к зеркалу со зажженной свечой, та потухла...

Подруга подошла к зеркалу со зажженной свечой, та потухла.. .
Она начала говорить, мол это плохая примета или еще что-то, но в интернетеничего не нашла. .
Скажите пожалуйста, это правда плохая примета или просто "слухи"???
Подруга верит во все эти приметы, вот и волнуется....

Нуридин Нурлаев

Во-первых - зачем она со свечой к зеркалу подходила?
Во-вторых - какая задача была ритуала?
В-третьих - какая свеча?
В-четвертых - может сквозняк?

Виктория Цеквава(Тыняная)

не верьте, это всё брехня! и плдруге своей скажите)

Андрей Румянцев

Это признак наличия негатива в доме. скажите подруге пусть прожгет ладан в доме или позовет священника освятить дом

Наталья Саливончик

ничего не произойдет.. . все будет хорошо

Настя Кривова

смотря с какой целью она подходила со свечёй к зеркалу. Если погадать, то это предупреждение, что не положеное спрашивает, если вызвать дух - то это не хорошо.