Лискачев Дмитрий

Может кто-то подскажет, где купить детскую спортивную обувь раз 25-26 в Москве? Полукеды и балетки. В садике озадачили.

Вл
Владимир

В магазинах типо детский мир. Либо в спортмастере

Станислав Бушев

В "спортмастере", там полно в разделе детской обуви. В "детском мире", в "дочках-сыночках".В инете, привозят несколько размеров.

Валерия Боровикова

Детский Мир. Антилопа. Geox.

Mihail Vologin

Посмотрите плукеды в Спортмастере, есть в Реале в Жулебино. Наверняка есть в детском мире. А вот насчет балеток - уточните, ведь это обувь для танцев, почти профессиональная. Может чешками обойдетесь? Магазины те же.

Светлана Мишенина

блин, а что, в Москве это проблема?? ? в нашем городке на 40 тыс населения не проблема-приезжайте к нам...:))