Танечка Макушина

Какие есть книги для понятия самого себя?

Дилшод Ашрапов

Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.

Алёна

Библия

Игорь Крылов

сталкер или познай себя

А"
Андрей ""

"Как потерять друзей и научиться всех ненавидеть".
Москва, изд-во Мир, 1988 г. , 450 стр

Антоха

читайте классику. желаете заняться самокопанием? психология даст прямые ответы. через прочтение классики дойдете до всего своим умом. правда, со временем. но оно того стоит. обладаете живым интеллектом - вперед к полкам с Гюго, Беллем, Достоевским и т. д.

Фёдор Волков

не совсем про себя но много чего раскладывает по полочкам: Михаил Веллер "Всё о жизни"

Макс Синицын

Эта книга называется - жизнь.

Владислав Шарай

вы и ваша звезда, гороскопы всякие, психология личности и т. д.

Гена

может быть Дейл Карнеги поможет