Dinara Mirzoeva

Какие самые классные книги в жанре антиутопия? Скажите плиз, а то читать уже нечего))

Инга Данилова

Ой! Я же забыл. У самого почитать нечего Пойду сбегаю в магазин за фэнтези, а на десерт чёнибудь из психологии

Виктория

Замятин "Мы", Ефремов "Час быка" (но тут лучше еще прочитат и "Туманность Андромеды" и "Сердце змеи"- хотя это на утопии похоже) , Брэдбери "451 градус по Фаренгейту". Оруэлл "1984", "Скотный двор", Кинг "Бегущий человек" и т. д.