Лариса ))))))))))

Для обычного человека какие юридические книги надо прочитать, для общего понятия и самое главное?

Константин Проскуряков

плюс к вышеперечисленному прочтите закон "О полиции"

Юлия

Зависит от того, какая сфера его интересует. Если уголовная, то УК и УПК. Если гражданская, то начинать с Гражданского кодекса

Ксения Зурина

Уголовноый кодекс РФ, КоАП РФ, главное- ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС рф.

Azamat Wood

Я начинал с Гражданского кодекса РФ. Очень интересно. Чтения на 5-6 часов.

Mari Djon

Семейный Гражданский Налоговый кодексы

Eвгения Сердюк

Для этого хватит и ютуба

Ма
Максим

какой вопрос волнует- о том и прочитай