Екатерина Арлет

Медный купорос. как разводить, чтоб удалить плесень? спс

Ma
Marina

Сто граммов на ведро воды.
Только сначала удалите причину плесени, иначе ненадолго.

Кстати, сейчас есть гораздо более эффективные фунгициды.. . Правда они и дороже. Ну и разумеется, при приготовлении и применении не резвитесь. Перчатки (резиновые) , защитные очки. После работы все промыть большим количеством воды. Потому, ядовитая эта штука, медь сернокислая!

На
Наталья

сначала купорос, потом воду не перепутай! ! 1\10

Андрей Кельганов

Отец и сын погибли из-за самодельного средства от плесени http://kurs.ru/news/otets-i-syn-pogibli-iz-za-samodelnogo-sredstva-ot-pleseni