ОК
Ольга Коновалова

Нужен рецепт, так чтобы по быстрому из того что есть

Любимый приедет через полтора часа, что бы сварганить вкусного, оригинального и красивого?
Дома есть:
8 яиц
Макароны, рис
Говяжий фарш
Огурец, паприка, салатные листья
Сыр (грамм 100)
Сливки
Творог (грамм 150)
Брынза
Масло
Моцарелла
Немного муки, ту там сахар, подсолнечное масло, специи.. .

Денег осталось 1 евро, 35 центов.
Сварганить чтото обыкновенное я то могу, но мы давно не виделись, хочется порадовать. Идеи?

Светлана Ермолаева

Самый простой бисквит, за пару минут! Очень быстро и вкусно)

3 яйца, стакан сахара, стакан муки, меньше половины чайной ложки соды, гашенной уксусом.
Яйца взбить с сахаром, добавить муку, перемешать, добаить гашенную соду, перемешать. По вкусу добавить орехи, изюм, сухофрукты, мак и т д. Запекать при 180 градусах приблизительно, около 30 минут (желательно в силиконовой форме) .

При желании бисквит можно разрезать вдоль на 2 части, промазать любым кремом и подавать к столу. Приятного аппетита:)

Любоня

Быстренько и вкусно, попробуйте.. .
http://forum.say7.info/topic27090.html
Плюс салатные листочки, моцарелла и св огурец-это еще и салатик...))

Мария Полухина

паста под сливочно-мясным соусом, овощи+брынза и моцарелла на салат, творожная запеканка на десерт (рецепт в гугле любой)

Мурат

Макароны по-флотски