Владимер Процан

у меня погибли меченосци, неоны и маленезии почему?

Ольга Замятина

Мало вводных для анализа.

Ри
Ритулька

аура у вас такая.

Елена Котова(Лященко)

У вас маленький аквариум и мало знаний в области содержания рыб

Димон

Скорее всего что- то не так с водой.. . пока тесты не сделаете - не узнаете в чём причина

Александр

Может болели. слишком мало инфы, можно было бы хотя бы фото выложить.

Светлана Бай

дайте информации побольше, может быть - неправильный уход, болезнь, неправильно перевели рыб из пакетика в аквариум, несовемтимые рыбы, перенаселение.

Владислав

Давайте для начала уточним:
1. каков объем и видовой состав аквариума
2. есть или нет водные растения, какие и как много
3. каков режим подмен
4. чем и как часто кормите
5. какое дополнительное оборудование установлено (фильтр, обогреватель и пр)
6. поведение рыб на конуне