Дмитрий Кузнецов

Как называется порода кошек котрая изображенна на фото

Юлия Матиевская

Невская маскарадная.

Володя Tigrenok

невская маскарадная
а сиамы выглядят вот так

Наталья Голикова

Это 100% не сиамец.
Похож на невскую маскарадную (или её метиса) .
Если это всё таки невак, то вырастет и станет вот такой красотой:

Екатерина Сухова

точно говорю у меня такая же- это невская маскарадная

Галчёнок Лисина

да, да это невская маскарадная кошка

Виталий Соснин

Невская Маскарадная однозначно)

Ирина Олимская

Какой прелестный одуванчик!!!! Это точно не сиам.. . вот только и на бирманского и на маскарадного похож.. . чуть подрастет там точно определить можно будет!!!

Мария

ПУШНощекий
шерстеные-пушистые щеки
пылисборник
ОдуванчиГ

Анатолий Клементьев

прелесть какая) или бирма, или невская маскарадная)) могу ошибаться

Миша Розов

Сиамская.
Это очень активные кошки, которые стремятся быть в центре внимания. Эти кошки очень нуждаются во внимании, любят физический контакт и не терпят, чтобы их не замечали. Общительные и ласковые, очень привязываются к людям, с которыми живут, могут вести себя по отношению к ним ревниво и собственнически. Кошки очень доверчивы, приспособлены жить рядом с детьми, а также с другими кошками и собаками, которые могут сделать менее тягостными часы одиночества. (Хотя иногда могут ревновать и расстраиваются от невнимания к себе. ) Кошки быстро развиваются, проворны и интересуются всем, что их окружает. Они много мяукают, имеют большое количество разных интонаций, тембр голоса у большинства сиамских кошек хриплый и настойчивый. Кошки из сиамо-ориентальной группы умеют пользоваться своими голосовыми связками, меняя тональность и высоту звука для выражения своих требований и чувств. Они любят играть даже в зрелом возрасте, легко поддаются дрессировке. Идеальный хозяин сиамской кошки — уравновешенный и динамичный, способный оценить живость, чувствительность и исключительную привязанность.

Стас Руднев

а где собственно фото?

Данил Лихачёв

Я тоже склонна к сиамской, но Ваша пушистее...

Юлия Кожарина

Порода не знаю но одно скажу Красавец!!!! ( или красавица)

Владислав Ященко

сиамская какая та наверно

Be
Bella

милая голубоглазка но на сиамскую не похожа, сильно пушистая