Андрей Холлей

почему так бывает что оьбычных простеньких девушек часто преподносят как каких-то красавиц, ну или

сами себя такими считают, а красивые часто в себе неуверенны и пытаются найти какие-то изъяны, а если их нет, то придумать? ну, например, если девушке сказать, что она там толстая или нос не такой, то обижается и не верит, что это правда, хотя, это правда, зато сама всех любит обсуждать, у того это не так, у того это, хотя, обсуждает тех, у кого все нормально. Вчера зашла в группу там на девушку, очень красивую какая-то больная такой коммент накаталда, мол у той нос большой. выглядит потаскано и вообще три волосинки на голове. хотя, там очень красивая девушка, а писала какая-то вообще носатая действительно с тремя волосинками не страшная, но не красивая точно.. . при чем если такой сказать. что она стремная не поверит ведь еще)

ну комуто нравятся с большими глазампи и кунрносые, ктото носатый. но думает. что на самом деле не носатый это дело каждого, но писать на девушку с иделаьным лицом маленькие глаза, большой нос и перекаченные губы это бред, видно же что глаза идеальные просто миндалевидные, нос прямой, ровный. пухлые губки, красивые скулы.. . всяко разно же тупо зависть...

Алексей Сорокин

Человек преподносит себя именно так, как ему внушили, как воспитали. Если ребенку с детства родители внушили что он красив, а на самом деле это не так, соответственно, ребенок будет уверен, что он красив.

Галина Кочуева

всё зависит от собственной самооценки.

@(
@юличка@ (@@@)

Потому что уверенная в себе и гордая, а может и знает что не красивая, просто не показует другим, что знает, а красивым девушкам завидует....)))))

Смирнова Вероника

Красивая девушка, думаю просто зависть....

Татьяна Навицкиене

красивая-то красивая, но уж больно худая неестественно. наверное, я тоже завидую) ) но не могла не обратить на это внимания. А если честно, при нормальной ориентации, я иногда могу влюбиться в женскую красоту. идет вот красивая по улице, а я за ней, смотрю и радуюсь душой и отходить не хочу, прям приятно рядом идти