Геннадий Полковников

я пошутила сказав парню что я беременна, он поверил, хочет ребенка, за месяц не чего не получилось, пошли месячные, стоит ли

я пошутила сказав парню что я беременна, он поверил, хочет ребенка, за месяц не чего не получилось, пошли месячные, стоит ли говрить что я его обманула? или пробовать в след месяце не говоря, что эта была ложь?

Дмитрий Гужва

нельзя начинать совместную жизнь со лжи

Ле
Лена

ложная беременность, гормональный сбой, что угодно. Мужчина не очень понимают в наших женских делах. Но врать в таких ситуациях категорически нельзя. !!

Алёна Курбатова

есть такое волшебное слово выкидыш... .
забей в гугуле.. . почитай.... очень увлекательно.. . особенно про ранние сроки

Алексей

Скажи, что ложная беременность.
Больше не обманывай.

Кр
Кристина

лучше не обманывайте, одна ложь тянет за собой другую) скажи, что ошиблась, что тест просроченный был и тд тп)

Вячеслав Цой

не слушай дур типо хомячиха.. . зачем грузить парня.. это его расстроит, и к тому же мало приятного знать что у твоей девушки проблемы со здоровьем, это будет его напрягать.. .

с такими вещами не шутят, можно списать на твое малолетство... но если ты понимаешь всю серьезность своего косяка.... в общем если так страшно и без вранья не можешь скажи что это было ложное ощущения, что ты очень хочешь от него дятей, и сама себе это внушила. . и было страшно тебе признаться когда оказалось все ни так ...так же у чти что норма и год сексом заниматься и не залетать. . если больше года то в доем на консультацию к спецам планирования семьи... .

меньше вранья. . и тогда мужик будет больше тебе доверять....

Оксана Суворова

а потом не совпадут сроки и будет воббще не до шуток. И вообще пусть этот парень сначала женится на вас, а потом и беременейте

Ситников Андрей

в 89 лет ещё можно забеременить врятли

Александр Суслов

Скажите, что переволновались и месячные начались, хотя тест 2 полоски показывал, знаю не понаслышке до 16 недели, беременность, как хрустальная ваза! я на сохранении лежала, были и такие, кто переволновался и раз и месячные начинались!

В2
Волчара 2010

ну попробуйте

Стас Пятак

живи дальше, анимайтесь незащищенным сексом, если ты действительно хочешь от него ребенка, объясни ему если уж ты беременна в кавычках, то можно отказаться от контрацепции, поверь ему понравиться, и ты забеременеешь, а вот про сроки и париться не стоит, тут не то что мужики в них путаются, а и сами женщины.

Анастасия Чекаленкова

сказать что не получилось. Это была длительная задержка, тест соврал. . )

Елена Лаврова

с испугом и удивлением скажи, Что пошли месячные. Для приличия, если будет настаивать, к врачу сходи. Как раз скажешь, Что не можешь забеременеть. А потом скажи Ему, Что тест просроченый, сбой гармональный. Придумай. Но не сознавайся во лжи, и тем более не ври больше