ГП
Геннадий Полковников

я пошутила сказав парню что я беременна, он поверил, хочет ребенка, за месяц не чего не получилось, пошли месячные, стоит ли



я пошутила сказав парню что я беременна, он поверил, хочет ребенка, за месяц не чего не получилось, пошли месячные, стоит ли говрить что я его обманула? или пробовать в след месяце не говоря, что эта была ложь?

ДГ
Дмитрий Гужва

нельзя начинать совместную жизнь со лжи

Ле
Лена

ложная беременность, гормональный сбой, что угодно. Мужчина не очень понимают в наших женских делах. Но врать в таких ситуациях категорически нельзя. !!

Алёна Курбатова
Алёна Курбатова

есть такое волшебное слово выкидыш... .
забей в гугуле.. . почитай.... очень увлекательно.. . особенно про ранние сроки

Алексей
Алексей

Скажи, что ложная беременность.
Больше не обманывай.

Кр
Кристина

лучше не обманывайте, одна ложь тянет за собой другую) скажи, что ошиблась, что тест просроченный был и тд тп)

ВЦ
Вячеслав Цой

не слушай дур типо хомячиха.. . зачем грузить парня.. это его расстроит, и к тому же мало приятного знать что у твоей девушки проблемы со здоровьем, это будет его напрягать.. .

с такими вещами не шутят, можно списать на твое малолетство... но если ты понимаешь всю серьезность своего косяка.... в общем если так страшно и без вранья не можешь скажи что это было ложное ощущения, что ты очень хочешь от него дятей, и сама себе это внушила. . и было страшно тебе признаться когда оказалось все ни так ...так же у чти что норма и год сексом заниматься и не залетать. . если больше года то в доем на консультацию к спецам планирования семьи... .

меньше вранья. . и тогда мужик будет больше тебе доверять....

ОС
Оксана Суворова

а потом не совпадут сроки и будет воббще не до шуток. И вообще пусть этот парень сначала женится на вас, а потом и беременейте

Ситников Андрей
Ситников Андрей

в 89 лет ещё можно забеременить врятли

АС
Александр Суслов

Скажите, что переволновались и месячные начались, хотя тест 2 полоски показывал, знаю не понаслышке до 16 недели, беременность, как хрустальная ваза! я на сохранении лежала, были и такие, кто переволновался и раз и месячные начинались!

В2
Волчара 2010

ну попробуйте

СП
Стас Пятак

живи дальше, анимайтесь незащищенным сексом, если ты действительно хочешь от него ребенка, объясни ему если уж ты беременна в кавычках, то можно отказаться от контрацепции, поверь ему понравиться, и ты забеременеешь, а вот про сроки и париться не стоит, тут не то что мужики в них путаются, а и сами женщины.

АЧ
Анастасия Чекаленкова

сказать что не получилось. Это была длительная задержка, тест соврал. . )

Елена Лаврова
Елена Лаврова

с испугом и удивлением скажи, Что пошли месячные. Для приличия, если будет настаивать, к врачу сходи. Как раз скажешь, Что не можешь забеременеть. А потом скажи Ему, Что тест просроченый, сбой гармональный. Придумай. Но не сознавайся во лжи, и тем более не ври больше

Похожие вопросы
все признаки беременности. сегодня пошли месячные. помогите разобраться.
Мне сказали, что он меня любит.. . Я не поверила. Мне он нравится.. . Я думаю, он просто пошутил, но сказали был серьёзный
Месячные и беременность. У кого нибудь шли месячные в первый месяц беременности? Тянул ли живот после окончания месячных?
вы бы пошли на корпоратив на 8 месяце беременности?
если месячные пошли раньше и тошнит может ли девушка быть беременной?
Возможно ли что в первом месяце беременности месячные?
беременность вообщем, был секс, через неделю пошли месячные, есть вариант, что я беременна?
Может ли быть, что первый месяц ( и не только) идут месячные при беременности?
при беременности месячные не идут все 9 месяцев?
почему при всем симптомах беременности у меня пошли месячные?