Мария Писарева

Мнение игроков о WAR THUNDER

Расскажите о том что вы о ней думаете. Я лично думаю игра была отличной а стала говном!! ! на начальных стадиях ОБТ все шло отлично а с обновлением 1.29 я ваще удалил игру потому что испоганили полностью.

Николай Микешин

С обновами становится все лучше и лучше. Зря снес. Мне нравится. Ник Dr_Steel.

Костя Хохлов

Мне лично не понравилась!

Александр Денисов

правильно сделал что снес

Елена Салова

Была игра нормальная можно было отдохнуть, сидел ночами, стала выгребной ямой с отвратительным запахом, разработчики и руководство не слышите запаха а жаль свое г... но не пахнет нюхайте сами