Накип Д.

Почему когда я захожу в Warface мин 8 играю и у меня манитор вырубаеться ?? продолжение в нутри

Почему когда я захожу в Warface мин 8 играю и у меня манитор вырубаеться ЦП под 80-94.Чистил кулер но не весь так как боюсь снимать

Павел Пащенко

Как вариант срабатывает защита от перегрева на видеокарте или процессоре. Как в других играх?

pe
petrovalv

Да, точняк, перегрев видеокарты. У меня друган такой фигней болел - у него нафиг компьютер вырубался. Так он скачал программку для того, что бы знать температуру видюхи и отключался при 60 по Цельсию.