Альберт Пак

Проблема с Call of Dute 4 Modern Warfare, остальное в середине, помогите очень надо

Захожу на сервер, играю 1 минуту потом вылетает что " PunkBaster kicket player "BangBang" .. Losing Key Packets 9005" я скачал уже и новый панк бастер и все ровно ничего не помогает, помоги пожалуйста, поиграть хочу)))

Ольга Щербатых

Причина:
Сетевые пакеты блокируются чем то (брандмауэр винды, сторонние антивирусы и фаерволлы) в вашей системе и не отправляются на сервер.
Вариант решения проблемы:
Перед запуском игры закрыть все лишние программы (всё что висит в трее и на панели задач) , проверить в игре.

Полностью открыть доступ процессу самой игры (iwmp3.exe) и процессам PB (PnkbstrA.exe, PnkbstrB.exe - лежат в папке ...windows\system32) в сеть через фаерволл в т. ч. встроенный в винду брандмауэр если он включён (а так и есть по умолчанию) .

Настроить автозапуск служб и драйвера PB прописав в строке запуска (Пуск - Выполннить) :
sc config PnkBstrK start= auto
sc config PnkBstrB start= demand
sc config PnkBstrA start= auto

Перезагрузить компьютер, зайти в игру, проверить.