I?
Irina ????????????????

ПОМОГИТЕ!!! Call of Duty 4 Modern Warfare

при запуске Call of Duty 4 Modern Warfare если брать одиночную игру, екран черный слышно музыка в игре и калацает клавишы в игре когда двигаю мышью, если брать по сетке все норм, что делать?!

Ел
Елена

дай угадаю, у тебя маленький монитор?
альт + энтер
в окне выбери разрешение

Алексей Ланкин

Лицуха или репак?

Анастасия Голубева

Либо комп проверь либо игру палёную взял

Ольга Баричева

Попробуй установить новые драйвера для своей видеокарты! (я лично для этого вскрывал комп, если ноут, посмотри в инете, как это сделать) на сайте инвидия (и латиницу тоже не могу использовать (((() подбери драйвера для видеокарты, (не могу вставить ссылку почему-то) В общем дрова обнови, если не получится после этого, если лицензия, покупай новый комп, ну, если пиратка, то, походу ты только и можешь играть в сетевую!