Мария

пожалуйста ссылку на рабочий Autodesk 3D Studio Max 2009 (без смс, вирусов, чистый английский, желательно торрент)

Вот не нашёл! да) обязательно не все вышеописанные условия совпадают. Желательно тот, которым сами пользуетесь и без регистрации.

Александр Коннов

Продукты автодеска доступны для скачивания БЕСПЛАТНО на оффициальном сайте, есть студенческие версии, и есть нормальные 30-ти дневки, они полностью рабочие, от и до, за исключением 30 дней, в течении которых можно купить код активации или найти лэкарство!
Лекарство мона найти в инете или стрельнуть у когонить.
Пользуюсь продуктами автодеска с оффициального сайта 5 лет стопудова, Автокад, 3Д макс, горя не знаю. В моем мире рендеры эскизов можешь глянуть.
На сколкьо помню, там при скачке какойто плагин нужен, он типа автоматически устанавливается на комп, после чего начинаеца скачка, раньше такого не было, но это не засада, все нормально качаеца и работает.

Laziz Boykulov

nnm-club.ru
на трекере нужна рега, но 5 минут того стоят
Это один из лучших русскоязычных трекеров
Там точно найдешь все, что душе пожелается
Не понимаю, чем регистрация пугает