Анна Коромыслова

Я сделал скриншот с помощью клавиши PrtScSysRg где теперь сохранилось это изображение, и как туда добраться ?

Где находятся скриншоты сделанные этой кнопкой. Мне говорили, что они в буфере обмена, однако я не смог туда войти .

ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? Я СПРАШИВАЮ ГДЕ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ А НЕ КАК С НИМ РАБОТАТЬ

Людмила Чепурина

откройте Paint и нажмите Shift + Insert

Алексей Туманов

Паинт открыть и нажать вставить в опциях

Имран Кхан

Создай "точечный рисунок", открой в пейнте и нажми Ctrl+V.
Затем сохрани.

Валерия Аникеева

нажми вставить в любом редакторе картинок

Руслан "

Конечно принскрин это хорошо! Но Скриншоты Фрапсом получаются намного качественней!