Сергей

Выпадает сгусток из лунки удаленного зуба

Только что удалила зуб мудрости сверху, врач мне в лунку положила лекарство и т. д.... прошло вот 2,5 часа.... и у меня начал выпадать какой то сгусток, могу ли я его убрать? А то очень неприятно, что он на половину вылез, и ощущать его противно.

Елена Тюлина

Это кровь свернувшаяся, не убирай лучше, а то опять потечет.

Юлия Шаламова

Желательно не убирать и сегодня не полоскать