Ал
Александра

можно ли вводить девитализирующую пасту в лунку удаленного зуба

Ирина

если рана зажила то да

Артур Саркисов

спустя 3 дня можно, нужно время чтобы лунка покрылась эпителием, чтобы не кровоточить.

Николай Носков

С какой целью? Девитализирующая паста накладывается на живую пульпу для девитализации (умерщвления) . Нужна проблема, тогда можно и наложить на рану чтобы дольше заживало.