Ирина Сабирова

воспаление лунки зуба

у кого было или кто знает на сколько это серьезно и долго ли лечение? и вообще мне страшно так как пока не начало сильно болеть не знала что у меня такая проблема да и не видела так как появилось на удаленном зубе а он последний и не видно.

Владимир Михальченков

лечи в обяз ибо может начатся парадонтоз и парадонтит

Ольга Воробейчик

Врач полоскания, антибиотик не назначил? Еще не мешает проверить: нет ли кариеса под десной у соседнего с удаленным зуба.

Михаил Антонов

Воспаление лунки называется альвеолит. Лечат только у стоматолога. Я так и не понял, Вам доктор этот диагноз поставил и Вы сами себе? При лечении удаляют инфицированную ткань, кладут лекарства и назначают дополнительно антибиотики. Если не затягивать и доктор хороший, вылечитесь быстро.