Ел
Елена

Является ли сдача крови профилактикой воспалений, к тому же воспалений в зубах?

Хочется и людям помочь (сдать кровь) , и себе (защититься от воспаления в недолеченном три года назад зубе, который никак не беспокоит. . *тук-тук-тук по дереву*)

Вообще меня натолкнуло на мысль сливание крови в лечебных целях.. .Ведь основным же эффектом было, то что после сливания "лишней крови" на воспаление ничего не оставалось, так?

А для вопросов "какой пастой и щеткой, и как правильно чистить зубы" у меня Ответы. Мэйл ру есть

Саня Заец

Это еще не шанс - ,что вас примут на станции переливании сдать кровь на плазмофорез. Лучше два раза в год посещать стоматолога . Не стесняясь задайте вопросы : какой пастой и щеткой, и как правильно чистить зубы. Желаю Вам чистого дыхания и прекрасной улыбки )))

Эля Маданова

Нет не является