Елена Трелина

Больно ли ставить и подкручивать брекеты? В субботу поставят и хотелось бы знать к чему мне готовиться.

Александр

Сыну в 7 классе ставили брекеты, даже не пискнул, и на подкрутку ездил, не жаловался. Так что смело вперед. УДАЧИ!!!!

Ольга Баранова

Расслабься, и всё пойдёт как по маслу!

Александр Перминов

их не накручивают, а наклеивают)) Не беспокойся процедура безболезненная, только 1 неделю будешь мучатся, тебе будет казаться что они отяжелели, ну и болеть соответственно (но терпимо). А потом привыкнешь.!

Александр Лебедев

Ставить не больно! Подкручивать не знаю, завтра буду !