Константин Сеткин

Уважаемые! У меня розовый лишай жибера, срочный вопрос! можно ли пить водку? уже на стадии окончания

Неделю назад когда только появились маленькие красные прыщики на теле я пошел к доктору он выписал мазь и гипоалергенную диету. Я приедрживался этой диеты неделю, И вот неделю спустя красные точки почти все кончились и не которые стали черными, тоесть я уже на стадии окончании болезни. Вот у меня срочный вопрос: Можно ли мне сейчас пить водку? Мне 15 лет вешу 55 кг. Отвечайте пожалуйста по факту, а не так что алькоголь вообще не желательно пить и т. д. Заранее благодарю

Игорь Светлов

пипец, опять же хорошо что только водку. розовый лишай появляется при снижении уровня пролактина. водка в общем его поднимает.