Людмила Богданова

Гудит из динамиков в системе 2.1.поменял конденсаторы (только самые большие), не помогло. проконсультируйте кто соображает

Ванюшка

Вполне возможно, конденсаторы блока питания, тоже надо менять. Переменка пробивается на питание схемы усилителя...

Женька

Трансформатор отодвиньте от платы на наиболее возможное расстояние. Таким образом я добился заметного снижения гудения.