Александр Духнов

Как создать apple Id? помогите пожалуйста. если к кого есть дайте пожалуйста дайте мнемне очень нужно apple Id буду без

если к кого есть дайте пожалуйста дайте мнемне очень нужно apple Id буду безумно благодарна!

Марина Толстикова

зайди на оф сайт эпл. либо при первом включении мак сам предлагает установить. на других устройствах не знаю.