Фанис Фехретдинов

По какому принципу выдают золотые медали в школе?

Выдадут ли золотую медаль, если в средней школе ты была ударницей, а 9,10 и 11 класс закончить на одни 5?Будет ли такой ученик отличником?

Елена Шведова

Нет. В аттестат идут оценки и за другие классы. например по пению, рисованию и т. п.

Ольга

Ты будешь!

Дмитрий Чубов

в википедии есть

Ольга Баричева

да. в конце 10 класса определяют кто медалист

Юрий Юрий

Значение имеют итоговые экзамене (ЕГЭ особенно)

Виктория

если смотреть средние то нет, а если старшие, то да! а если все всместе сложить, то... ДА!!!!